#happyselling :-)

Kontakt - so erreichst du uns

Du bist bereits Billbee-Kund:in und möchtest uns erreichen? Dann stelle deine Support-Anfrage inkl. Service-PIN bitte über das In-App Formular bzw. per E-Mail an support@billbee.io, sodass wir dir schnellstmöglich weiterhelfen können.

Für Interessent:innen

Daniel Berndt
Head of support & education
Du möchtest wissen, ob Billbee die geeignete Lösung für dein Online-Business ist? Gerne beantworten Daniel und sein Team alle Fragen rund um Billbee. Wende dich hierfür einfach an support@billbee.io.

Für Marketing Anfragen

Renée Lauer
LinkedIn Icon
Head of Marketing
Renée und ihr Team kümmern sich gerne um deine Anliegen im Bereich Marketing und Events. Schreibe hierfür einfach eine E-Mail an marketing@billbee.io bzw. events@billbee.io und unser Marketing Team wird schnellstmöglich auf dich zurückkommen.

Für Partner Anfragen

Sebastian Kroner
LinkedIn Icon
Partner Manager
Sebastian ist als Partner Manager die Kontaktperson deiner Wahl, wenn du ein Anliegen rund um alle direkten Schnittstellen zu Billbee hast. Schreibe hierfür einfach an partner@billbee.io.
Philipp Holzhey
LinkedIn Icon
Service  Partner Manager
Du möchtest Billbee Service Partner werden oder hast eine Frage zu diesem Thema? Philipp steht dir als Service Partner Manager unter partner@billbee.io zur Verfügung.

Für Produkt Anfragen

Dennis Weinberger
Product manager
Du hast Ideen und möchtest etwas zum Thema Billbee Features mit uns teilen? Dann bist du bei Dennis und dem Product Team genau richtig. Wende dich einfach an product@billbee.io.

Für Karriere Anfragen

Franziska Höfer
LinkedIn Icon
Head of people & culture
Du möchtest mehr über Billbee als Arbeitgeber erfahren, dich bewerben oder hast Fragen zu einer ausgeschriebenen Stelle? Wende dich einfach an franziska@billbee.io oder klicke dich durch unsere Karriereseite.